Маленькое платье, привезенное с собой из Милана, стало для меня новой жизненной историей. Оно мое маленькое отражение и продолжение: яркое, но в то же время не кричащее, достаточно закрытое, но с долей откровенности, легкое и непрактичное ;) С одной стороны мне жаль, что погода в Петербурге не позволяет его носить так часто, как хотелось бы... Но с другой - начинаешь больше ценить те редкие моменты, когда ты можешь им по-настоящему насладиться!)
Показаны сообщения с ярлыком Flowers. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Flowers. Показать все сообщения
среда, 19 июля 2017 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
-
Типажи из теории Д.Кибби зачастую образуют меж собой "парочки" сложно отличимых. К примеру: Гамин с ДрамКлассиком, Драмати...
-
Порой типажи ДК и ФН настолько идентично сложены, что бывает трудно отличить один от другого. Так часто происходит при разборе ДК и ЯН. Г...
